На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Тренировка бойца UFC: главные упражнения

Для того, чтобы стать идеальным бойцом смешанных единоборств, недостаточно одних только походов в тренажерный зал: работа должна вестись скорее на динамику, а не на статику. Вот почему воркауты активно выступающих бойцов достаточно сильно отличаются от обычных тренировок, во время которых большое внимание уделяется развитию выносливости, взрывной силы и, конечно, дыханию. Мы собрали пять главных упражнений такого типа, выполнение которых поможет вам в короткое время выработать не только бойцовую стать, но и настоящую, мужскую силу. 

  • Бурпи с подтягиванием

    Упражнение само по себе рассчитано на развитие всего тела. При этом работают грудь, руки, бедра и пресс. К тому же, бурпи разгоняет метаболизм, что очень важно для каждого, кто занимается бойцовым спортом. Стоит добавить к стандартному упражнению подтягивание на турнике — и вы получите идеальную тренировку практически на каждую мышцу тела.

  • Становая тяга с гирями

    Чаще всего, гири, совершенно незаслуженно, стоят в углу зала — запыленные и всеми забытые. Тем не менее, именно тренировки с ними могут помочь прокачать не только мышцы, но и взрывную силу рук, что для бойца гораздо важнее. Итак, примите классическую стойку: ноги на ширине плеч, гири в опущенных руках. Сделайте стандартную «ласточку», вытягивая руки и не скругляя спину.

  • Отжимания на петлях TRX

    Гимнастические кольца, или ставшие недавно популярными петли TRX, заставят работать стабилизирующие мышцы тела. Этот непростой снаряд моментально покажет все ваши сильные и слабые стороны: готовьтесь к тому, что на следующий день после первой тренировки просто не сможете встать с дивана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх