На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...
  • Лариса Чистова
    Бл..ь, "крокодил загрыз"! Где, вас, неучей, учили великому и могучему! Крокодил не загрызает, как волк, а просто убив...Крокодил загрыз ш...

10 лайфхаков, которые должен знать каждый владелец собаки

Как известно, вернее собаки животного не найти. Взятый еще щенком лучший друг человека доставит немало счастливых моментов, а, возможно, и станет самым родным существом на свете. Однако, уход за собакой дело не из легких, и требует львиную долю вашего времени, внимания и терпения.  Чтобы не тратиться лишний раз на ветеринаров, дорогие диетические корма и поберечь нервы, мы предлагаем вашему вниманию несколько лучших трюков в обращении с собаками. Ваши любимцы сказали бы вам за них спасибо, если бы могли говорить, но а пока эволюция до этого не дошла, просто купайтесь в их молчаливом обожании.

  • Пес и ковер

    Если любимый песик обмочил новенький дорогущий персидский ковер, не стоит рвать волосы на голове и бить кулаком в грудь. Вывести пятна и неприятный запах поможет обычная пищевая сода. Насыпать на место происшествия, подождать пока жидкость впитается, пропылесосить.

  • Пес и еда

    Если ваш питомец ест как не в себя, а потом сам же от этого страдает – кладите в его миску с кормом теннисный мяч. Это заставит зверюгу сбавить обороты и даст столь необходимую его желудку передышку.

  • Пес и зубы

    Намажьте его любимую игрушку зубной пастой и дайте пожевать. Повторяйте ежедневно и скоро зубы вашего питомца по белоснежному блеску сравнятся с улыбками голливудских красавцев!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх