На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Как устроен бронепоезд Ким Чен Ына

Личный бронепоезд Ким Чен Ына уже двинулся из Пхеньяна во Вьетнам. Лидер Северной Кореи проведет двое суток в брюхе тяжелого неповоротливого монстра, которым пользовался в свое время еще его отец.

1

Сам же вагон чучхе был подарен Ким Ир Сену лично Сталиным. Скорее всего, поезд прошел полную модернизацию, но внешний облик остался тем же.

2

Состав насчитывает 17 вагонов. Чучхе без охраны путешествовать не привык. Каждый вагон отделан как настоящая комната.

3

Есть отдельный для приема гостей, есть и так называемый «экономический» — тут на стенах экраны, где демонстрируется информация по регионам КНДР, которые в данный момент проезжает поезд.

Пробить броню поезда нереально даже из РПГ. Бронированы и полы. Отдельная дизельная электростанция, бесперебойный доступ в интернет. И целый штат сотрудников — ну, какой чучхе без свиты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх