На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Кузнецов
    мед полезен, слов нет, но если есть его каждый день, то в штаны скоро не влезешь. По себе знаю и мед свой, не поддель...Что будет, если е...
  • Алексей Наседкин
    А вы не заглядываете в неё? Вам не верю.5 максимально зап...
  • F I
    мал клоп да вонюч....Даже не над нами  ,а над соседской квартирой выше этажом  две мелкие "пиявки " днем и ночью исте...5 самых злых мале...

Странные существа, которых случайно сняли на камеру

Мистификации о неизвестных науке монстрах существовали всегда. Это такое своеобразное наследие первобытного человека, для которого ночь была темна и полна ужасов. Но если истории каких-нибудь матросов эпохи Возрождения не вызывают никакого доверия, то современные легенды уже часто подкрепляются вполне достоверными материалами. Вот, к примеру, несколько неизвестных науке животных, снятых на реальную камеру.


// ]]>

  • Утренний визитер

    Тема поиска снежного человека остается одной из самых распространенных маний людей по всему свету. Бигфутов видели (якобы) сотни свидетелей, видео- и фотодоказательства (верить которым можно лишь с большой натяжкой) исчисляются десятками. Скептики, впрочем, никак не могут объяснить появление вот этой записи, снятой испуганным туристом в лесах Австралии.

  • Чупакабра

    Таинственное существо, пришедшее в мир из мексиканского фольклора. Согласно легенде, чупакабра появляется только по ночам, чтобы выпить кровь оставшегося на пастбищах скота. Серьезные ученые, само собой, не считают нужным прислушиваться к досужим байкам необразованных крестьян — несмотря на то, что доказательств существования животного довольно много. К примеру, вот этого неизвестного науке зверя обнаружили фермеры Оклахомы. Труп лежал неподалеку от местного пастбища.

  • Лохнесское чудовище

    Самая известная фотография озерного монстра была сделана еще в 1934 году. С тех пор о встречах с Несси отчитались сотни людей, в числе которых есть даже несколько серьезных ученых. В 2014 году история получила новый толчок: на съемках Apple Maps обнаружился странный силуэт, похожий на огромного ящера.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх