На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

Эти виды боли нельзя игнорировать

Боль можно назвать неким сторожевым псом человеческого организма. Она оповещает нас о возможной проблеме, которая требует внимания. Конечно, по большей части мы встречаемся с мелкими повреждениями и, сцепив зубы, ждем, пока умолкнут наши «сторожевые псы». Однако в некоторых случаях игнорировать боль будет просто опасно для жизни.

Головная боль Время от времени голова болит у всех. Стресс, перенапряжение, переутомление — обычное дело. Но если вы страдаете от головной боли неделю подряд, если одновременно возникает ощущение онемения в затылке и ухудшения зрения, то стоит начать беспокоиться. Это первые признаки опухоли мозга и менингита.

Головная боль

Время от времени голова болит у всех. Стресс, перенапряжение, переутомление — обычное дело. Но если вы страдаете от головной боли неделю подряд, если одновременно возникает ощущение онемения в затылке и ухудшения зрения, то стоит начать беспокоиться. Это первые признаки опухоли мозга и менингита.

Боль в боку Такая острая боль обязательно сопровождается тошнотой и сильным повышением температуры. Означает она крайне неприятное воспаление аппендикса. Без оперативного хирургического вмешательства аппендикс лопнет и вы просто умрете.

Боль в боку

Такая острая боль обязательно сопровождается тошнотой и сильным повышением температуры. Означает она крайне неприятное воспаление аппендикса. Без оперативного хирургического вмешательства аппендикс лопнет и вы просто умрете.

Боль в груди Обязательно обратитесь к врачу. Боли в груди, особенно постоянные, просто так не возникают никогда. Чувствуете онемение левой руки, острую боль в челюсти и одышку? Скорее всего, это признаки инфаркта.

Боль в груди

Обязательно обратитесь к врачу. Боли в груди, особенно постоянные, просто так не возникают никогда. Чувствуете онемение левой руки, острую боль в челюсти и одышку? Скорее всего, это признаки инфаркта.

Боль в суставах Износ хрящей, характерный для людей пожилого возраста, приводит к остеоартриту. Он вполне может быть причиной боли в суставах — если повезет. Мало кто знает, что постоянная боль в суставах появляется на определенной стадии развития гепатита С, прозванным врачами «ласковым убийцей».

Боль в суставах

Износ хрящей, характерный для людей пожилого возраста, приводит к остеоартриту. Он вполне может быть причиной боли в суставах — если повезет. Мало кто знает, что постоянная боль в суставах появляется на определенной стадии развития гепатита С, прозванным врачами «ласковым убийцей».

Болезненное мочеиспускание Терпеть и ждать, что неприятные ощущения пройдут сами собой, не имеет никакого смысла. В лучшем случае, такие симптомы будут означать половую инфекцию. В худшем — рак мочевого пузыря.

Болезненное мочеиспускание

Терпеть и ждать, что неприятные ощущения пройдут сами собой, не имеет никакого смысла. В лучшем случае, такие симптомы будут означать половую инфекцию. В худшем — рак мочевого пузыря.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх