На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Китайские рабочие нашли под землей коробку возрастом несколько тысяч лет

Рабочие случайно наткнулись на странный крупный объект при строительстве новой дороги в китайской провинции Тайчжоу. Сомнения в природном происхождении артефакта пропали сразу, объект имел ровные края и был предметом, явно созданным человеком. Прибывшие на место археологи определили, что возраст коробки составляет несколько тысяч лет, что в несколько раз превосходит возраст самого города. 

  • Целые сутки рабочие под чутким руководством взволнованных ученых (и кстати, под охраной усиленного отряда полиции) окапывали коробку по периметру. 

  • Артефакт понемногу приобретал четкие очертания. В конце концов археологи догадались, что перед ними самая настоящая древняя гробница.

  • С величайшей осторожностью герметичный саркофаг подняли на поверхность. Исследователи еще не знали, что ждет их внутри!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх