На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

7 худших профессий, которые заставят тебя полюбить свою работу

Каждый понедельник большая часть людей встречает с экзистенциальным ужасом. Мало кому нравится тратить свою жизнь на бессмысленной, монотонной и раздражающей работе. Но знаете что? Взгляните-ка на вот этих ребят, вынужденных добывать пропитание любыми способами. А теперь идите и скажите спасибо боссу — просто за то, что он есть. 

  • Коллектор в Индии

    Работа коллектора не очень приятна в любой стране, однако индийские специалисты могут кому угодно дать сто очков вперед по невозмутимости. Большая часть из них работает в сточных канавах вообще без защиты.

  • Тестировщики дезодорантов

    Как думаете, существует ли специальный аппарат для проверки эффективности дезодорантов? Правильно, никакого аппарата нет, а есть люди, профессии которых уж точно не позавидуешь.

  • Ветеринар зоопарка

    Со стороны может показаться, что работа ветеринара в зоопарке просто круглосуточный праздник — гуляй с жирафами, корми с рук львов, чего еще надо! Посмотрите, чем эти люди вынуждены заниматься в действительности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх