На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Подставка это под флаг... кто то выронил.На Луне нашли соо...
  • Владимир Гусев
    Забудьте про почки. Вот оторванные руки и ноги сейчас как раз в тему!!! Не поднимайте НИЧЕГО!!!Предметы, которые...
  • Герман Веснин
    У нас волков нетЧто делать, если ...

Летопись серфинга

В 2011 году известный историк серфинга Мэтт Уоршоу решил собрать самую большую в мире коллекцию контента, посвященного этому виду спорта. Спустя два года с помощью сайта Kickstarter на свет появилась «Энциклопедия серфинга». Мы подобрали для вас лучшие снимки из этой летописи.

  • Серферы покоряют волны в Макахе на Гавайях.

    1966 год.

  • Мэтт Архболд из Калифорнии начинал как скромный юноша в середине 80-х и постепенно эволюционировал в покрытого татуировками культового героя серферов. 1990 год.

  • Джеки Бакстер начал заниматься серфингом в 1959 году в возрасте 11 лет у себя дома в Калифорнии, а в 20 лет переехал на Гавайи. Бакстер известен тем, что всегда пытался покорить самые опасные волны. 1972 год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх