На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Респект львам.Львы съели охотив...
  • Татьяна Гусева
    Вообще не понимаю, зачем людям "трофеи" В виде головы льва или рога носорога?! А теперь эти животные имеют скелеты эт...Львы съели охотив...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Понаедет куда не звали мажориков со стволами и думают, что им всё можно. Только львам глубоко фиолетово - они местные...Львы съели охотив...

Почему некоторые не могут сбросить вес

Здоровое питание, постоянные тренировки, график отдыха, а толка нет. У некоторых людей просто не получается сбросить вес. Врачи нашли несколько объяснений странному факту. К счастью, все можно поправить.

2

К удивлению исследователей оказалось, что при переходе на здоровую пищу люди начинают банально есть больше. Они больше не чувствуют угрызений совести за вредные перекусы и считают большие порции нормальными.

3

Да и тренировки значительно повышают аппетит. Вот и получается, что человек вроде бы ведет очень здоровый образ жизни, а на деле просто начинает больше есть! Конечно, с таким подходом сбросить вес практически нереально.

4

Стресс и недостаток сна — еще два главных союзника лишнего веса. Без сна опять вырастает аппетит: мозг требует глюкозы в повышенных количествах.

Чрезмерные нагрузки на работе, да и любой другой стресс, вообще не дадут похудеть. Организм не разделяет, отчего именно печален человек и на всякий случай начинает запасать жир впрок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх