На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие упражнения для сжигания жира

Образ жизни современного человека далек от совершенства. Мы путешествуем с дивана до рабочего кресла и не замечаем, как возникает проблема лишнего веса. Между тем общество наше ориентировано на здоровых и красивых людей — вы же не хотите вылететь из обоймы из-за слишком большого живота? Здесь собраны несколько наиболее эффективных упражнений, способных сделать стройным атлетом даже того, кто всю зиму провел под теплым пледом. 

  • Ролики

    683 калории/час

    Назвать ролики спортом не поворачивается язык. По сути, вы раскатываете себе по округе, развлекаетесь и разглядываете местные красоты — а худеете уже просто так, заодно.

  • Баскетбол

    700 калорий/час

    Может показаться, что 700 калорий за час это не так много — но тут вы будете не правы. Баскетбол отлично развивает реакцию, глазомер и скорость.

  • Теннис

    728 калорий/час

    Теннис серьезно прокачает вашу выносливость. Сильные плечи, бицепсы, стройные и накачанные ноги — серьезно, этот спорт прекрасен. Кроме того, вы хоть раз видели толстых теннисистов? Вот-вот.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх