На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Как познакомиться с красивой девушкой в спортзале

Современный спортзал — практически идеальное место для знакомства с красивой девушкой. Минимальный набор одежды, помноженный на подстегнутые физической работой гормоны, резко повышает шанс получить номер телефона, вот только действовать надо с умом: конкуренция вокруг очень сильна и единственная ошибка может стоить вам как минимум самооценки. Вот несколько базовых правил, которые помогут вам в этом нелегком деле. 

Делу время Не стоит уделять объекту воздыхания слишком много внимания. Вы пришли на тренировку — вот и тренируйтесь. Нет ничего более очевидного (и непривлекательного), чем парень, курсирующий по залу в поисках самых обтягивающих здесь леггинсов.

Делу время

Не стоит уделять объекту воздыхания слишком много внимания. Вы пришли на тренировку — вот и тренируйтесь. Нет ничего более очевидного (и непривлекательного), чем парень, курсирующий по залу в поисках самых обтягивающих здесь леггинсов.

Подготовка Настройтесь на долгую игру. Регулярные посещения зала в то же время, что и приглянувшаяся вам красотка, станут отличным фундаментом для возможного знакомства — по крайней мере, у девушки будет время привыкнуть к вашему облику. Пропускать тренировки не стоит в принципе, а в конкретном случае — тем более. Девушки любят дисциплинированных и целеустремленных парней.

Подготовка

Настройтесь на долгую игру. Регулярные посещения зала в то же время, что и приглянувшаяся вам красотка, станут отличным фундаментом для возможного знакомства — по крайней мере, у девушки будет время привыкнуть к вашему облику. Пропускать тренировки не стоит в принципе, а в конкретном случае — тем более. Девушки любят дисциплинированных и целеустремленных парней.

Что в облике тебе моем Тренажерный зал, почему-то, многие не считают общественным местом. Оглядитесь по сторонам: две трети собравшихся потягать железки одеты во что придется — старые вылинявшие шорты, растянутые майки. Позаботьтесь о достойной экипировке заранее: во-первых, так просто заниматься удобнее. Во-вторых, будете выгодно отличаться от большинства собравшихся, что поможет девушке сделать подсознательный выбор.

Что в облике тебе моем

Тренажерный зал, почему-то, многие не считают общественным местом. Оглядитесь по сторонам: две трети собравшихся потягать железки одеты во что придется — старые вылинявшие шорты, растянутые майки. Позаботьтесь о достойной экипировке заранее: во-первых, так просто заниматься удобнее. Во-вторых, будете выгодно отличаться от большинства собравшихся, что поможет девушке сделать подсознательный выбор.

Тактика и контакт Запомните, здесь люди занимаются делом — и ваша избранница в том числе. Важно правильно распланировать сам процесс знакомства: вклиниться между подходами, к примеру, будет просто глупо и невежливо, а вот «случайно» столкнуться у кулера с водой — уже неплохо. До начала самого знакомства стоит попытаться понять, интересны ли вы даме в принципе. Пройдите мимо красотки, дайте ей себя заметить. Легкий зрительный контакт, не нужно пытаться передать взглядом всю неземную силу обуявшей вас страсти.

Тактика и контакт

Запомните, здесь люди занимаются делом — и ваша избранница в том числе. Важно правильно распланировать сам процесс знакомства: вклиниться между подходами, к примеру, будет просто глупо и невежливо, а вот «случайно» столкнуться у кулера с водой — уже неплохо. До начала самого знакомства стоит попытаться понять, интересны ли вы даме в принципе. Пройдите мимо красотки, дайте ей себя заметить. Легкий зрительный контакт, не нужно пытаться передать взглядом всю неземную силу обуявшей вас страсти.

Выбор комплиментов Избегайте прямых комплиментов ее телу, даже если уже вторую неделю видите во сне только его. Леггинсы и обтягивающие майки оставляют воображению не так много пространства: на улице подобный наряд вполне может сигнализировать о готовности девушки вступить в контакт, в тренажерном зале — показывает, что она просто любит удобство и думает, в первую очередь, об этом. Захватывающий рассказ о ваших наблюдениях за ее техникой приседаний будет не лучшим выбором: скорее всего, девушка будет смущена.

Выбор комплиментов

Избегайте прямых комплиментов ее телу, даже если уже вторую неделю видите во сне только его. Леггинсы и обтягивающие майки оставляют воображению не так много пространства: на улице подобный наряд вполне может сигнализировать о готовности девушки вступить в контакт, в тренажерном зале — показывает, что она просто любит удобство и думает, в первую очередь, об этом. Захватывающий рассказ о ваших наблюдениях за ее техникой приседаний будет не лучшим выбором: скорее всего, девушка будет смущена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх