На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    И куда же весь ваш азарт-то пропал? Потом поговорим? О чём? О том, что простейшие расчёты показывают энергетическую н...Слишком эффективн...
  • Алексей Цветков
    Господа, читайте книги Г. Сидорова, в них описана вся история Сибири или, по меньшей мере, посмотрите его видео.Цивилизация Сибир...
  • Anodtat
    Если моча в голову, то сахар в бензобак.Эффект будет суперденежный.Сыпем марганец в ...

5 открытий, которые могут изменить историю

Научные прорывы последних лет ставят под вопрос все то, что знал человек о Земле раньше. Ученые полагают: новые открытия вполне могут заставить нас переписать всю историю.

1

И ведь такие открытия совершаются постоянно. К примеру, лишь недавно удалось доказать, что Америку открыл не Колумб и даже не викинги, как считалось ранее. 

Контакты между Новым и Старым светом поддерживались еще египтянами во времена Рамзеса II. Правда, пока непонятно каким именно образом.

А еще древние люди обладали значительно более здоровыми зубами. И это тоже идет вразрез с существующей научной доктриной: приходится признать, что гигиена полости рта имеет меньшее значение, чем общий образ жизни.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх