На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Опасный улов: рыбак выловил и разобрал мину Первой мировой

19-летний рыбак из Латвии случайно вытащил из воды древнюю мину. Узнал он об этом тоже случайно, уже разобрав ее на составные части.

1

Нормундс рыбачил неподалеку от Даугавпилса, когда приметил что-то вроде буя. Рядом был и отец парня: именно он предложил достать предмет из воды и погрузить его в машину.

2

Отчаянная семья успела сбить с мины крепежные винты молотком и снять верхний слой защиты. К счастью, на следующий день к ним домой пришел работающий в полиции родственник — он пришел в ужас, увидев как древнюю мину разбирают голыми руками.

7

На место вызывали саперов. Выяснилось, что рыбакам удалось вытащить чрезвычайно опасный снаряд датированный примерно 1877 годом. Всей семье несказанно повезло, что мина просто не взорвалась у них в руках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх