На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    На крайняк кенгуру из Австралии на родину в Австрию депортировать 🤣3 самых странных ...
  • Игорь Рябин
    Согласен с Валерием.. ЕГанутые грамотеи...Эфирное масло про...
  • Серега
    Жрать надо меньше, что бы пузо не попросил вперëд,и тогда будет виден -пресс!! Вся правда о том,...

Тайники сидельцев тюрьмы Белый Лебедь

Тюрьму «Белый лебедь» называют одной из самых строгих колоний на территории России. Но даже в условиях запретов и суровой охраны, заключенные умудряются создавать тайники, которые сложно найти даже опытным смотрителям.

1

Для тайника подойдет любое казалось-бы случайное место. Щели в стенах, стыках и даже в полу – они моментально превращаются в хранилища вещей. Иногда сидельцы умудряются вырезать даже полости в полу и маскировать их – охране удалось найти несколько таких тайников.

2

Каждый из личных предметов тоже может быть превращен в тайник. Обычная банка сгущенки в опытных руках становится тайником с двойным дном. Ее обнаружили только потому, что она оказалась слишком тяжелой.

Само собой, большая часть спрятанных запрещенных вещей рано или поздно обнаруживается. Вот только чего в тюрьме хоть отбавляй, так это свободного времени — поэтому заключенные сразу придумывают новые способы сокрытия своих ценностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх