На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Не  может  быть  потому  что  кормовая  база  на Севере  гораздо  меньше  , чем в Африке.Чудь: раса велика...
  • Владимир Алтайцев
    Финикийцы  те  же  самые  семиты, никак  не индоевропейцы.Чудь: раса велика...
  • Владимир Алтайцев
    Бред  несёте. Все  эти  байки придуманы  попами. А  уж как  они  врать, не многие могут.Чудь: раса велика...

Секрет больших бицепсов раскрыт. Вы все делали неправильно, а вот, что нужно

Собрались накачать огромные банки, а дело не идет уже полгода? Ну, ничего удивительного. Скорее всего, вы просто делаете все неправильно!

combolegworkout

Группа норвежских исследователей установила, что тренировка ног непосредственно перед тренировкой бицепсов позволяет серьезно повысить тонус последних. Как так? Да очень просто.

Тяжелые, многосоставные упражнения на ноги провоцируют выброс большого количество тестостерона и гормона роста.

И это еще одна причина никогда, ни при каких условиях не пропускать день ног. Не нравится? А деваться некуда. Кроме того, расти будут не только бицепсы, но и все прочие мышцы. Накачанные плечи, круглые бицепсы, массивная грудь — все будет, главное «делать ноги»!

Подробности можно посмотреть по ссылке на Источник.

Ссылка на первоисточник
наверх