На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Страшные сооружения, от которых у туристов кровь стынет в жилах

В мире существует немало конструкций, которые вызывают у посетителей жесткий выброс адреналина, буквально испытывая человека на прочность. Многие туристы просто сдают назад, когда видят, с чем придется иметь дело! 

  • Скайдек

    Смотровая площадка «Скайдек» расположена на 103 этаже второго по высоте небоскреба США. На каждый из четырех стеклянных балконов может подняться пять человек. Вид открывается абсолютно потрясающий, но многие так и не решаются выйти на прозрачный пол.

  • Бассейн отеля InterContinental

    Этот бассейн находится на крыше дубайского отеля InterContinental. Один его участок выступает за фасад и будто парит в воздухе. Если нырнуть под воду и открыть глаза, можно увидеть весь город так, будто он и сам находится под водой.

  • Убежище альпинистов

    На самой границе Италии и Швейцарии, у склона знаменитой горы Монблан расположено убежище для альпинистов Джервазатти. Сооружение висит над пропастью в 2143 метра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх