На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Мужики решили помыть машину в озере и поплатились за самоуверенность

Присказку про то, что «грязь на скорость не влияет» придумали явно не любители экстремального джипинга, на автомобилях которых всего после нескольких километров пути скапливаются десятки лишних килограммов. Неудивительно, что при каждом удобном случае покорители бездорожья стараются привести транспорт в порядок самыми радикальными способами и так называемое «купание железного коня» как раз одно из них. Вот только у героя видео явно что-то пошло не так, хотя, как потом оказалось, у его товарищей изначально были опасения по поводу этой авантюрной идеи.

moika

Можно порадоваться лишь тому, что, когда автомобиль все-таки вытянут обратно, а это непременно произойдет, ведь джиперы своих не бросают, то грязь с него будет смыть проще простого. Замачивание, знаете ли, отличная штука.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх