На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...
  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...
  • Евгений Дудко
    интересно а наш сильно изменилсяМонгольский военн...

Как приготовить полезный энергетический напиток дома

Все мы знаем, что энергетические напитки из магазина — не самая полезная для организма штука. Кроме того, ценник на большую часть подобной продукции растет не по дням, а по часам, поскольку в нашей стране энергетиков просто не производят. Хорошо бы научиться и вовсе обходиться без них, но бывают дни, когда помощь со стороны действительно нужна. Сегодня мы научим вас, как из простых и дешевых ингредиентов приготовить дома самый настоящий Red Bull, который, ко всему прочему, будет гораздо полезнее своего магазинного аналога. 

  • Что нам потребуется

    Все ингредиенты даны в расчете на 0,5 литра напитка — если все делать правильно, больше вам и не понадобится. Итак, что нужно приготовить до начала поварских экзерцисов:

    — 2 чайные ложки измельченного женьшеня

    — 1 чайная ложка сахара

    — 5 грамм таурина

    — 1 таблетка кофеина

    — кожура апельсина

    — 1 банка грушевого сидра

    — 1 чайная ложка сиропа гинко билоба

  • Начало

    На первом этапе, мы, практически, делаем чай из женьшеня и цитрусовых корок. Даем настою немного прокипеть и, пока он еще горячий, переходим ко второму этапу.

  • Второй этап

    Процедите получившуюся настойку сквозь сито так, чтобы в напитке не осталось больше ни корок, ни щепок. Начинаем добавлять ингредиенты: сахар, кофеин, таурин. Это, собственно, то, что придаст энергии вашему энергетическому напитку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх