На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...
  • Eduard
    И чё? Да,я там НЛО паркую и что?Мистическое озеро...
  • Евгений Дудко
    интересно а наш сильно изменилсяМонгольский военн...

Парень просто вышел в сад и это чуть не стоило ему жизни!

38-летний Даниэль Модоль стоял на своей террасе в Гьерстаде, Ауст-Агдер и лениво разглядывал грозу на горизонте. В какой-то момент он решил взять камеру и снять все на видео — грозовой фронт был далеко, опасность вроде бы не угрожала.

222

Примерно минуту действительно не происходит ничего сверхъестественного. Молнии вдали живописно освещают покрытые зеленью горы… Как вдруг разряд совершенно внезапно ударяет буквально в полуметре от оператора!

111

Неожиданный взрыв немного (совсем капельку!) смутил норвежца и тот потерял контроль над камерой. Теперь в кадре уже совсем другая терраса: крыльцо обуглено, серый дым медленно плывет по фасаду дома.

Даниэль вернулся в комнату и обнаружил, что вся техника просто сгорела. Надо сказать, парню несказанно повезло: удар молнии как правило смертелен — такие внезапные грозовые штормы уносят примерно 24 000 жизней в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх