На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Чё за хрень,к чему? Трындец.12 подземных коро...
  • lady lyudmila
    Жалко индейцев ! Американцы - испорченная раса.Проклятие Текумсе...
  • Дмитрий Бакланов
    Кто сотворил Бога, который сотворил материальный мир?НАСА подтвердили ...

Лучшие ножи скрытого ношения

Этот тип ножа был специально разработан только с одной целью: не дать противнику вас победить. Небольшие размеры, продуманная геометрия лезвия и рукояти дают пользоваться ножами скрытого ношения максимально эффективно. Разместить такой клинок можно практически где угодно на теле — лишь бы доставать было удобно. Сегодня мы расскажем о лучших ножах последнего шанса, которые вполне могут спасти вам жизнь.


// ]]>

  • Cold Steel Secret Edge

    Легкий, аккуратный, прочный — то, что надо для ножа последнего шанса. Материал клинка — японская сталь AUS 8A, прекрасно зарекомендовавшая себя в прошлых работах Cold Steel. Толщина лезвия не превышает 2,5 мм: противник даже не заметит удара, а вот последствия будут серьезными.

  • CRKT Folts

    Нож идеально лежит в руке. Специальные углубления для пальцев на рукояти обеспечивают дополнительный контроль. CRKT Folts маленький и четкий, обнаружить его на теле будет сложно даже опытному человеку.

  • SOG Snarl

    Носите его где угодно: Snarl прекрасно чувствует себя и за ремнем, и на шее. Семь сантиметров, которые вполне могут спасти вам когда-нибудь жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх