На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Как вырастить енота у себя дома

В начале прошлого года жительница славного островка Нассау обнаружила у ворот своего дома щенка енота, видимо, свалившегося с дерева. Рози Кемп попыталась было пристроить животное в приют, но дочь была против — и енот стал домашним.

Воспитанию Тыквы (так назвали енота), немало способствовали два пса Рози, всюду таскавшие его за собой. В результате зверек начал считать себя чем-то вроде собаки, охотно бегая за брошенной палкой и принося в дом газеты. Вот, как шел процесс его адаптации.

  • Начало домашней жизни далось еноту непросто. Большие собаки вызывали у животного оторопь, и в первую же неделю Тыква упал с высокого шкафа, куда залез спасаться. Сломанную лапку лечили еще месяц. 

  • Маленький щенок еще не умел есть сам, так что Рози приходилось пользоваться бутылочкой с соской.

  • Вполне привыкший к размеренной и сытой жизни Тыква хвостом ходит за хозяйкой — а когда ее нет дома, проводит все время в компании собак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх