На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Девочка потерялась в Амазонской Сельве и 5 дней жила как Беар Гриллс

Четырехлетняя девочка случайно ушла гулять в Амазонскую Сельву и потерялась. Потерялась, но не растерялась: 5 дней она жила будто сам Беар Гриллс. 

Ана Витория Соареш Кардоса сидела со своей сестрой на привязанном к причалу каноэ. Когда родители оглянулись проверить детей, Аны уже не было. Естественно, они испугались, подумав, что та упала в воду. 

На место происшествия срочно вызвали спасательные службы. Водолазы обшарили дно реки. Волонтеры развернулись цепью и углубились в джунгли. 

И к пятому дню, когда надежды почти не оставалось, Ана сама вдруг вышла к поисковикам. Она выглядела вполне здоровой.

Оказалось, что оставшись в одиночестве Ана совсем не испугалась. Нарвала фруктов, нашла родник, вспомнила, что не стоит далеко уходить от места, где видела родителей.

Беар Гриллс бы ей точно гордился!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх