На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Часовой полет над Гавайями в 4К

Гавайский остров Кауаи напоминает настоящий рай на Земле. Прозрачный до синевы океан омывает красные скалы побережья, легкий бриз колышет необъятные заросли тропических деревьев. В полете все выглядит еще более увлекательно: видеопутешествие в 4К-качестве захватывает дух и поражает воображение.

1

Кауаи это самый древний остров во всем архипелаге. Тропический оазис имеет вулканическое происхождение.

2

Тут есть все, что рассчитывает турист увидеть в затерянном в глубине океана острове, от широких белоснежных пляжей до джунглей, водопадов и высоченных гор.

Среди всего тропического великолепия бродят тысячи одичавших петухов и кур, что неизменно поражает путешественников. Дело в том, что природных врагов у птиц здесь практически нет, а завезли их сюда еще во времена Джеймса Кука.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх