На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Что делают с телом 100 грамм свеклы

Врачи давно советуют сделать свеклу частью ежедневного рациона. Всего 100 грамм продукта помогает держать под контролем уровень глюкозы, снижает артериальное давление и приводит к постепенной потере веса.

11

На 100 грамм свеклы приходится всего 43 калории. Зато витаминов и минералов в ней масса. Тут есть витамин С, фолиевая кислота, железо, магний, калий, марганец и люминофор. Все это способствует идеальной работе нервной системы и поддерживает иммунитет.

77

Кроме того, в свекле много кремния, помогающего усвоению кальция в организме. Здоровье костей и зубов зависят как раз от него.

Не зря любят свеклу и профессиональные спортсмены. Она способствует лучшему распределению кислорода по клеткам, что значительно снижает усталость и повышает выносливость.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх