На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    Думаете в других странах все в доступе?  коммерческая тайна, с большими штрафами за разглашение. смертельный исход то...Лекарственное рас...
  • Анатолий Павлов
    Или повышение эффективности электролиза для получения водорода для авто https://yandex.ru/video/preview/6925571684384...Слишком эффективн...
  • Анатолий Павлов
    Первый попавшийся ролик по бесплатной энергии https://dzen.ru/video/watch/62007c8d0ea5da16f3b11d95?f=d2dСлишком эффективн...

Вещи, которые ни в коем случае нельзя сдавать в багаж

Обычный отпуск может стать настоящим испытанием для неподготовленного человека. Ведь, кроме самого отдыха, существует еще и долгий путь, который придется проделать из родной страны до желанного побережья. И, чаще всего, проделать его нужно будет на самолете. Что насчет багажа? Какие вещи вы возьмете с собой на борт, а какие сдадите служащим аэропорта? Практика показывает, что решить этот вопрос нужно заранее. И обдумать его хорошо, ведь опасность состоит не только в том, что вас заставят перерывать весь чемодан из-за запрещенных предметов, но и потому, что кому-то из недобросовестных служителей приглянется дорогой для вас предмет.

Мы решили составить список вещей, которые ни в коем случае не нужно сдавать в багаж, если вы, конечно же, не хотите потерять их навсегда. По статистике, именно эти вещи пропадают из сумок доверчивых туристов чаще всего — вернуть их потом просто невозможно.

  • Деньги

    Совет довольно очевидный, но вы удивитесь, узнав, какое количество людей предпочитает оставлять основную сумму перевозимых денег в багаже, а его, в свою очередь, сдавать на стойке регистрации. Довод в пользу такого поступка — вас вряд ли ограбят прямо в самолете. Довод против — а у вас, вообще, есть знакомые, которых хоть раз грабили в самолетах? По статистике, каждый год в офисы авиакомпаний обращаются десятки людей, с жалобой на пропажу денежных средств из багажа. Вернуть эти средства просто нереально, ведь нет никаких доказательств даже их существования.

  • Ювелирные украшения

    Этот совет, пригодиться, прежде всего, прекрасным дамам, отправляющимся в отпуск. Многие девушки предпочитают взять с собой в поездку абсолютно все украшения. Чтобы потом был выбор, куда же мы без выбора! Всех колец, браслетов и кулонов на себя надеть все равно не получится — не в сумочке же их везти, можно сдать в багаж. Запомните, не нужно этого делать. Велика вероятность того, что в отпуске вы забудете о какой-то части украшений и опомнитесь только дома, разбирая вещи.

  • Бинокли, очки и прочие хрупкие вещи

    На этот скарб вряд ли позарятся самые прожженные похитители чужой собственности. Зато, вы вполне можете обнаружить кучку осколков в измятом корпусе, вместо любимого бинокля. Запасные очки тоже не стоит класть в багаж. Количество поступающих на ленту транспортера сумок настолько велико, что грузчики просто вынуждены обращаться с ними небрежно — просто не хватает времени. От броска на железный пол, или борт багажного отсека, ваши диоптрии не спасет никакой чехол.

Больше фото можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх