На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Гениальные хитрости для ванной, которые вы точно захотите попробовать

Очистить плитку, сложить полотенца правильно, заточить бритву и вообще, привести в порядок всю ванную — эти лайфхаки реально решают целую кучу проблем.

1

Со временем шторка для ванны обрастает плесенью, что выглядит просто ужасно. Выкидывать? Да ну, попробуйте лучше раствор из перекиси водорода и воды. С ним вы быстро приведете шторку в надлежащий вид.

2

А что делать с зубными щетками, которые хранятся в ванной комнате и собирают на щетину миллионы микробов? Все очень просто: замочите их в уксусе, примерно на час. Главное, не забудьте потом хорошенько их промыть!

3

Перекись водорода способна решить и надоевшую проблему желтизны самой ванной. Сделайте раствор с водой (пропорция 1:1), обрызгайте металл и оставьте на полтора часа. Теперь вся грязь и желтизна заодно легко смоются теплой водой.

Швы между плиткой в ванной частенько зарастают плесенью. Возьмите парафиновую свечу и тупым ее концом проведите по участкам с темным налетом. Так вы избавитесь не только от грязи, но и от плесени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх