На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Прочищаем засор без усилий: 3 надежных способа

Избавиться от сильного засора можно и без сантехника. Три надежных способа, включая использование обычного уксуса, решат проблему в момент.

08

Скорее всего, засор не так уж силен. Для очистки будет достаточно использовать специальный инструмент — пластиковую гибкую насадку с крючками.

09

Может помочь и простой вантуз. Многие не знают, что для более эффективного его использования нужно затыкать верхнее отверстие слива мокрой тряпкой. Качать нужно всего 5-10 раз, обычно этого хватает.

И наконец, химический способ прочистки засоров работает ничуть не хуже механических. Понадобится лишь примерно половина стакана соды и стакан уксуса. Сода насыпается первой, затем в слив вливается уксус.

Спустя 10 минут, когда реакция уже пошла, просто включаем горячую воду и промываем трубу. Должно помочь!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх