На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Ученые нашли способ воскресить динозавров

История парка Юрского периода вполне может стать реальностью еще в нашем веке. Ученые из Бертфорда опубликовали исследование, где обещают действительно воскресить динозавров!

2

Древних ящеров предполагают вернуть ровно тем способом, что показан в фильме. Раньше считалось — найти в янтаре комара с кровью динозавров нереально, но в прошлом месяце такая находка действительно была сделана.

1

Правда, речь идет не о янтаре, который просто не способен сохранить генетическую структуру существ, живших миллионы лет назад. Ученым посчастливилось обнаружить комара в озерных отложениях: в его желудке действительно сохранились остатки порфирины гемоглобина.

3

Для возрождения древних ящеров могут использовать части ДНК птиц и современных нам млекопитающих. Кто знает, может лет через двадцать в зоопарках и в самом деле будут жить самые настоящие тиранозавры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх