На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

10 способов быстро заснуть

Здоровый сон гораздо важнее, чем вы привыкли думать. Энергия, сила, умственные способности, продуктивная работа: на сон завязана вообще вся наша жизнь. Спите правильно — без этой основы сбалансированную жизнь выстроить не получится. 

  • Без экрана

    Многие по привычке включают перед сном телевизор. Ошибка, мешающая мозгу настроиться на отдых. Постарайтесь убрать вообще всю технику из спальни: засыпать станет гораздо проще.

  • Книга

    Идеальный спутник в постели — книга. Подбирайте легкую беллетристику, не нужно нагружать разум детективами и серьезной литературой.

  • Правильный свет

    Позаботьтесь о правильном свете в комнате. Слишком яркие лампы мешают выработке гормона сна, мелатонина. Кстати, по той же причине мешает спать экран телефона или телевизора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх