На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Мы станем телепатами уже в ближайшее время

Телепатия реальна и скоро вы сами сможете в этом убедиться. Нейрохирург Эрик Лейтардт утверждает, что технически мозг человека уже готов к эволюционному прорыву.

p0178fpj

Лейтард провел ряд исследований людей, больных эпилепсией. Ученый выяснил: мозг эпилептиков способен декодировать сложные компоненты речи несмотря на повреждения. Это значит, что нейрохирургам остается только распознать шифр.

BrainToBrainSenderReceiver.0.0

Потребуется только время. Эрик Лейтард считает, что ученые уже имеют техническую возможность разработать специальный микро-имплантант для мозга — своеобразный передатчик, вживляемый в голову. Интерфейс будет подключаться прямо к мозгу и управляться с помощью нейронов мозга.

telepath

Более того, Лейтард утверждает, что и сам способен разработать соотвествующий имплантант. Вопрос упирается в финансирование проекта, которым уже заинтересовались Марк Цукерберг и Илон Маск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх