На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Ответил за неуважение: четкая двойка от ММА-новичка

Победы и слава превращают некоторых бойцов в самоуверенных наглецов. И когда они встречаются с соперником, который имеет гораздо меньше регалий и опыта – они смотрят на него с пренебрежением и часто допускают насмешки или грубость в его адрес. Так было и когда на ринг вышел ММА-новичок. Опытный боец осыпал его оскорблениями, но на этот раз слова не остались без ответа.

now

Новичок оказался не лыком шит и вспомнил все уже в первом раунде. Кикбоксер-профи явно не ожидал, что новый для лиги боец не будет церемониться. В итоге самоуверенный боец пропустил точную двойку уже в первом раунде и отправился полежать.

Поединок получился эффектный, хоть и очень короткий. Здесь больше морали, чем техники: не стоит недооценивать незнакомых людей и тем более позволять себе в их адрес грубые выпады. Пусть даже ты и кикбоксер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх