На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Чего скрывали 79 лет? Аффтор не заболел?70 лет эта правда...
  • ЧилиИвано
    ""___Но позже был получен анализ рисунков – им почти 4000 лет, то есть они появились задолго до того, как между Сибир...Вещи без объяснен...
  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...

Боец ММА показал десантнику, как нужно драться на ринге

Десантники по праву гордятся своей физической подготовкой. Когда спецназовец ВДВ решил выйти на ринг против профессионального ММА-бойца – он явно надеялся на легкую победу.

mma-1

mma2

Противником бойца ВДВ стал двукратный чемпион лиги Стрелки. Эти бои открыты для всех желающих и проводятся по своим правилам. К третьей минуте бой перешел в партер, к чему десантник был явно не готов. На таком ринге противника не взять только хорошей техникой, важна и выносливость.

Закончилось все нокаутом. Впрочем, десантник пришел в себя довольно быстро – что ни говори, а подготовка нашего спецназа поставлена на самом высоком уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх