На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Человек съедает продуктов от 2000000 калорий до 4000000 калорий!Скидываем 100 кал...
  • Василий Блохин
    👍Засекреченная сем...
  • Геннадий Бережнов
    Вулкан просыпался уже трижды, А последний что принёс Земле, кроме описанного про США?Чем грозит миру в...

Йети попал на камеру туристов в глухом лесу Башкирии

На камеру видеорегистратора башкирских экстремалов попало странное существо, напоминающее снежного человека. УАЗик Вадима Гильманова и Алексей Коршенева проезжал укрытый снегом природный заповедник Иремель, когда из придорожного сугроба выскочило мохнатое существо, быстро сбежавшее в ночь. 

  • Сначала друзья подумали, что это был просто местный охотник, но для человека создание двигалось слишком ловко и быстро.

    К тому же, расстояние до ближайшего населенного пункта составляет примерно 40 километров, поэтому местность заповедника обычно пустынна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх