На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey
    Да, это база инопланетян и Я один из них. Оставте нас в покое! Не истерите! Ведите себя прилично!Мистическое озеро...
  • Юрий Белов
    Ну вот зачем Вы так?! Людям так помечтать хотелось! А он пришёл и всё приземлил!😉Мистическое озеро...
  • Алексей
    "Кислородно-воздушную смесь"Сам то понял,че написал???🤣🤣🤣Увеличиваем мощно...

Огромные собаки: мифы придуманные плохими хозяевами

Очень часто размер собак напрямую связывают с их характером. Как следствие, многие считают, что большая собака непременно злобная и агрессивная. Опытные собаководы уже давно развеяли эту легенду – весь вопрос в том, как собака воспитывается. Даже очень мелкая собака может вырасти злой фурией, а огромный пес будет добрейшим существом.

  • Они опасны

    То ли просто из-за больших размеров, то ли из-за устоявшегося стереотипа считается, что большие собаки сверхагрессивны. Частенько в этом обвиняют питбулей, но, правда в том, что большинство из них безобидны. Владелец собаки в этом плане гораздо сильнее влияет на нее, и если вы видите, что собака ведет себя агрессивно, то это происходит, скорее всего, из-за жестокого к ней обращения или плохой социализации.

  • Их челюсти при укусе «заклинивает»

    И наше внимание вновь приковано к клевете о питбулях. Сколько бы ни ходило слухов насчет них и других крупных собак, что во время укуса их челюсти «намертво» сжимаются на несчастной жертве, все это далеко от истины. Исследования показали, что строение челюстей питбуля точно такое же, как и у всех остальных представителей собачьего племени.

  • Они кусаются чаще, чем другие собаки

    Тут скорее всего дело в человеческой психологии. В людской памяти с большей вероятностью отложится воспоминание об укусе какой-нибудь кавказской овчарки, чем подобном проступке со стороны чихуахуа. И так как о нападениях со стороны больших псов сообщают гораздо чаще, складывается ошибочное мнение, что дело именно так и обстоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх