На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jurij Najdenov
    Афтырь, а про надпись в Брестской крепости не знаешь, словоблуд прозападный.Солдаты-безумцы: ...
  • Фирма МДС
    Автор!! Редакторы!! Теотиуакан находится в Мехико, столице Мексики. На фотографии  - Мачу-Пикчу в Перу. Нужно же пров...Ученые опустились...
  • Игорь Петров
    Ученые опустились...

Гастролеры вскрыли броневик-сейф экскаватором

Итальянская полиция охотится на банду вооруженных грабителей, которые блокировали автомагистраль возле Бари с помощью горящих грузовиков и использовали экскаваторы, чтобы вскрыть фургон инкассаторов, чтобы украсть 2,3 миллиона евро наличными.

3

Операцию провели очень профессионально. Оба грузовика на большой скорости заблокировали машину инкассаторов с обеих сторон и тут же загорелись — через такое препятствие водитель прорываться не решился. В тот же момент подъехали экскаваторы и ковшами сорвали крышу с фургона. 

1

Люди в масках открыли предупреждающий огонь. Никто из инкассаторов не пострадал, но грабителям удалось унести 2,3 миллиона евро. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх