На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Щенка запустили в вольер гепарда: большая кошка стала дружить с собакой

Сотрудники одного из зоопарков стали свидетелями необычной дружбы. В вольер гепарда запустили щенка и большая кошка с удовольствием начала дружить с собакой.

Историю задокументировали работники Metro Richmond Zoo, расположенного в Вирджинии. Маленький гепард Кумбали начал отказываться от еды, поскольку рядом не было его стаи. Гепарды в принципе очень социальные животные, без общения с себе подобными им тяжело.

Идея познакомить собаку и гепарда пришла после того, как один из служителей увидел любопытство Кумбали, смотрящего на лабрадора Кого. Животных знакомили постепенно, но в результате они отлично друг с другом поладили.

Спустя годы Кумбали и Кого продолжают играть вместе в одном вольере. Они буквально стали стаей, не обращая внимания на видовую разницу.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх