На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 721 подписчик

Свежие комментарии

  • Serge
    Нет, он бежал ей навстречу, боялся, что она потеряет убойную силу.Невероятный выстр...
  • В С
    😀13 необъяснимых п...
  • Дмитрий Ершов
    А это идея! Не нужны МО, отдайте людямЗаложники гаража:...

Блошиный рынок: эхо войны, клинки и случайные находки

На знаменитом блошином рынке в Питере найти при желании можно что угодно. От китайских металлоискателей до странных находок и даже вещей, которые с полным правом могут называться Эхом войны.

09

Дело в том, что именно на этот рынок традиционно свозят свои находки черные копатели. Боев в районе Ленинграда проходило столько, что артефакты в местных болотах встречаются повсеместно.

1

Хорошо очищенные ложа от легендарной «Мосинки». Штык-ножи, как наши, так и немецкие. Старые противогазы — мечта коллекционера.

Встречаются и вещи, не связанные с войной. Это предметы быта солдат, старинные бритвы, котелки, фляги. Ценник на рынке не слишком велик, сказывается конкуренция.

 

Ссылка на первоисточник
наверх