На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    - А, Адик дома? - У Адика не все дома. Но всё равно проходите...Столетний аргенти...
  • Воробей
    Завидная у некоторых учёных фантазия!Исследователи обн...
  • Александр Харченко
    Может быть в то время эта скала была вровень с землейИсследователи обн...

Стоим 30 дней на руках: что случится в итоге с телом

Обычная стойка на руках уже требует немалых усилий. Подготовленный спортсмен решил проверить, что будет, если стоять целых 30 дней и задокументировал изменения, происходящие с его телом.

1

Физическая подготовка при таком челлендже очень важна. Без сильных плеч и рук встать на голову вряд ли получится.

2

Первые дни давались спортсмену нелегко. Стойка на руках напрягает абсолютно все мышцы тела — кор поддерживает равновесие, ноги напряжены, на руки ложится основная нагрузка.

Но и эффект упражнение дает немалый. За 30 дней атлет неплохо прокачал плечевой пояс, это видно даже в ролике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх