На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...
  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...

Усик против Гассиева: весь бой в высоком качестве

Колоссальный бой Усика-Гассиева ждали наверное все любители бокса. На счету украинца 11 нокаутов и ни одного поражения, у Гассиева также ни одного поражения — на ринг вышли настоящие терминаторы!

2

Начало оба показывают очень аккуратное. Еще бы, на кону сейчас слишком многое. Уже на первой минуте Гассиев жестко выцелил печень противника — бой с легендарным Володарчиком, кстати, закончился именно на этом.

3

Бойцы действительно порхают как бабочки, что учитывая вес каждого в 89.9 кг выглядит просто удивительно. Что касается жалить — вот тут пока посложнее: Гассиев явно задался целью уничтожить печень противника, но Усик его раскусил.

1

Смотрите, как четко двигаются соперники! Кто после такого боя вообще может говорить о том, что боксеры люди недалекие! Какая тактика, какое понимание противника — вот уж действительно, легендарный бой!

Конечно, рассказывать вам результаты мы не станем — зачем портить такое удовольствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх