На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Бл..ь, "крокодил загрыз"! Где, вас, неучей, учили великому и могучему! Крокодил не загрызает, как волк, а просто убив...Крокодил загрыз ш...
  • Александр Бардаков
    ...какое Sema - невежество !! про грех прочитал, животные таким способом уже ни один год размножаются, и  волки и коз...Благодаря фото из...
  • Михаил Еграшин
    Или 3023, если смежники китайские не подведут.Лидер: новый росс...

10 полезных лайфхаков для владельцев животных

Любой домашний питомец требует к себе, прежде всего, постоянного внимания. И коты, и собаки не могут вести себя идеально. Большую часть времени они, напротив, способны делать все, что приходит им в голову. Порча мебели, следы на ковре, проблемы с ветеринаром — даже обычная поездка на машине может превратиться в настоящее приключение, если вашей собаке вздумается выпрыгнуть в окно за пробегающей мимо кошкой. Мы собрали для вас десяток полезных лайфхаков, которые наверняка пригодятся каждому владельцу домашнего питомца. 

  • Теннисный мяч

    Положите в миску вашего пса обычный теннисный мячик. Игрушка помешает питомцу есть слишком быстро — так вы убережете собаку от переедания.

  • Безопасность на дороге

    Каждый, кто хоть раз перевозил пса в машине, знает, насколько это бывает сложно. Устройте питомцу удобное сиденье из обычной корзины для белья и мягкой подушки: скорее всего, собака предпочтет проспать всю поездку.

  • Арахисовое масло

    Непонятно почему собаки питают такое пристрастие к арахисовому маслу. В следующий раз, когда соберетесь стричь когти своему питомцу, отвлеките его этим лакомством и он не доставит вам никаких проблем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх