На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Самолеты-невидимки из зоны 51 станут новым боевым флотом США

Пентагон раскрыл планы обновления воздушного флота ВВС США. На смену морально устаревшим стратегическим бомбардировщикам B-2 Spirit и Rockwell B-1 Lancer придет стелс-бомбардировщик нового поколения B-21 Raider, созданный инженерами в Зоне 51.

1

Бомбардировщик пятого поколения B-21 Raider разработан по схеме «летающее крыло» и способен нести на борту термоядерные боеголовки. B-21 предназначен для работы в глубине вражеской территории и оснащен последними стели-технологиями.

2

В декабре прошлого года на территории секретной военной базы в Зоне 51 появилось несколько новых ангаров и взлетно-посадочная полоса. Скорее всего, именно здесь и пройдут первые испытания нового бомбардировщика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх