На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Где находится край мира. 7 островов на которые невероятно сложно добраться

Несмотря на то, что почти из любого крупного города мира можно улететь на самолете на все 4 стороны, в мире существуют области, до которых очень сложно добраться. Самолеты сюда не летают, а корабли можно ждать месяцами.

  • Тромелин

    Франция

    Крошечный французский остров лежит в 450 километрах от Мадагаскара. Над уровнем моря он возвышается всего на каких-то 7 метров — океанологи утверждают, что еще пара десятилетий, и остров полностью уйдет под воду.

  • Питкэрн

    Великобритания

    Все полсотни островитян являются потомками бунтовщиков с торгового судна, прибывших сюда в 1790 году. Компанию им составляли веселые таитянцы, невесть каким течением принесенные на такой отдаленный клочок земли.

  • Кокосовые острова

    Австралия

    Тысяча километров от Явы и две тысячи от берегов Австралии. Кокосовые острова представляют собой набор из 27 коралловых атоллов, на которых вольготно разместились целых шесть сотен человек. Чарльз Дарвин отметил эти атоллы, принесшие ему множество подтверждений теории эволюции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх