На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Невероятные способности обычной соли

В борьбу за ограничение употребления соли включились уже все диетологи мира. Дескать, и воду она в организме задерживает, и на суставы негативно влияет. Но не спешите выкидывать соль из дома: этот полезный продукт просто недооценен. Мы научим вас, как использовать соль на пользу не только для себя, но и для всего дома. 

  • Зубная боль

    Конечно, лучше сразу отправиться к стоматологу, а самолечение оставить кому-нибудь другому. Но где взять стоматолога глубокой ночью? Купировать зубную боль на время поможет слабый раствор соли: подержите его в рту, прополоскайте между зубов и тщательно промойте рот. До утра точно продержитесь!

  • Запотевание стекол

    Между двойными рамами стеклопакетов можно поставить маленькую плошку соли и окна больше не будут запотевать никогда. Дело в том, что соль просто идеально впитывает влагу.

  • Средство очистки

    Всего пара столовых ложек соли на литр воды поможет вам быстро и, самое главное, начисто вымыть окна в доме. Да и автомобильные стекла после такой смеси будут сверкать. Нет средства для пробивки засорившейся раковины? Горячая вода+соль, залить в трубу, через два часа смыть — вот и все.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх