На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Встаем с постели утром: 3 упражнения перед подъемом

Ученые считают, что самые полезные упражнения делаются сразу после того, как мы проснулись утром. Еще до того, как надо вставать, они рекомендуют сделать своеобразную зарядку организма. В первую очередь, упражнения направлены на растяжку – так наше тело лучше адаптируется к дальнейшей активности. 

  • Растяжка суставов

    Представьте, будто садитесь в позу лотоса лежа. Левую ногу закиньте за согнутую в колене правую, обхватите правое колено обеими руками. Продержитесь пять секунд, смените ногу. Повторите весь процесс пять-шесть раз.

  • Растяжка поясничного отдела

    Сидя на постели спустите ноги на пол. Наклоняйтесь вниз, стараясь кончиками пальцев дотронуться до пола. Статика в течение пяти секунд и можете вставать.

  • Колобок

    И самое простое упражнение, которое оказывает поистине чудодейственное воздействие на весь организм. Лежа на спине притяните колени к себе, обхватите их руками. Подержите позу секунд десять, затем сделайте секундный перерыв и повторите. Всего нужно сделать 7 подходов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх