На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Как быстро придти в форму, после того как бросил курить

Любому курильщику интересно узнать, насколько быстро организм может восстановится после отказа от вредной привычки. Да и восстановится ли он в принципе! Врачи уверяют: повернуть все вспять вполне реально. Достаточно соблюдать несколько довольно простых правил по методике восстановления после курения.

1

Для каждого курильщика срок восстановления организма будет своим. Основываясь на статистике, медики говорят, что в среднем организму требуется около 3 месяцев очистки. В этот непростой период ему не помешает внешняя поддержка.

44

Достаточно будет соблюдать простые правила, чтобы свести вред отказа от никотина к минимуму. Для начала нужно приучить себя к сну по расписанию, это нормализует деятельность нервной системы.

33

Спорт поможет ускорить метаболизм. Большое количество воды в ежедневном рационе выступит в качестве детоксиканта.

Психологическое равновесие стоит не на последнем месте. Почти все курильщики на раннем этапе выхода сталкиваются с набором веса и небольшими депрессиями. Если принять все эти неприятности как факт и не винить себя, то процесс отказа и детоксикации пройдет гораздо проще.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх