На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Избавляемся от ржавчины: рабочие способы

Ржавчина может стать настоящей проблемой для тех, кто не знает как с ней бороться. Что, например, может быть хуже ржавчины на кузове любимого автомобиля? А ведь убрать ее очень просто — даже подручными средствами. 

  • Картофель и мыло

    Разрежьте пополам большую картофелину, а срез хорошенько натрите хозяйственным мылом. Теперь пройдите несколько раз по заржавевшему месту и дайте время химической реакции произойти.

  • Метод текилы

    Лимон и соль подходят не только для текилы. Посыпьте проржавевший участок солью и выдавите на него немного лимона. Нет, слизывать не нужно: подождите несколько часов и аккуратно почистите ржавчину скребком.

  • Сода

    Смешайте обычную пищевую соду с водой до получения вязкой субстанции. Наносим пасту на металл, ждем и без проблем убираем налет щеткой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх