На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Неожиданный тайник в лесу: поисковики вскрыли старый контейнер с диском

Черные копатели в поисках своей цели зашли в чащу леса. Местные жители рассказывали о былых событиях, которые могли оставить в мало обхоженных местах много металла и артефакты под землей. зашли в дремучую чащу старого леса.

2

Сразу по уходу в лес в ход пошел металлоискатель – метр за метром поисковики прочесывали выбранный квадрат. И вот металлоискатель подал сигнал – под землей явно был закопан или утерян предмет.

1

Очень скоро раскопки обнажили коробку. К удивлению поисковиков она на была старой – возможно речь шла о годах, а не о десятилетиях. Внутри коробки оказался диск – металлоискатель засек именно его. Диск заботливо обернули и добавили в коробку угля, чтобы избежать избытка влаги.

К сожалению угля оказалось недостаточно. Возможно диск и хранил старые тайны, но время не пощадило данные – диск был сломан и восстановлению не подлежал.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх