На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Что скрывает бездна океанских водоворотов

Океан таит немало опасностей. Водовороты выглядят порталами в голубую бездну, а этот смельчак взял камеру и решил собственными глазами посмотреть, что же скрывается под водой.

1

Предупреждаем сразу: повторять такие трюки не стоит ни в коем случае. Коварство воды трудно предсказать — бывает, что людей от береговой линии уносит за горизонт течением, а тут целый водоворот!

2

Видимо, дайвер-оператор тоже немного нервничает перед погружением. Водоворот начинается с небольшой воронки, которая постепенно расширяется. Вдоволь полюбовавшись видом, мужчина натягивает костюм и ныряет вниз.

Под водой водоворот выглядит еще более пугающим. Он затягивает в себя всю окружающую мелочь и быстро утягивает на дно. К счастью, дайверу хватило ума не лезть прямо в воронку, а сделать удачные кадры с безопасного расстояния.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх