На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Как Мединский  скажет - так оно и былоТатаро-монгольско...
  • Олег Орлов
    Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...Бермудский треуго...
  • vagas Karlito
    Да не мудренно! Что только не сбрасывают в океан!? Планету по малу замусоривают!7 пугающих снимко...

В России появился самый красивый пляж-свалка

Пляж в Уссурийском заливе может считаться самым странным и необычным во всем мире. По сути, он представляет собой настоящую свалку мусора, над которой потрудилась природа.

1

4

Раньше примерно в километре от самого пляжа располагалась городская свалка, куда вывозили мусор со всего Владивостока. Течение подхватывало бутылки и уносило их прямо к побережью, усыпая его осколками битого стекла.

6

 

Ссылка на первоисточник
наверх