На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Дикий вепрь ворвался в школу Гонконга и распугал всех вокруг

История из разряда фантастики: прямо в центре Гонконга школу атаковал огромный дикий вепрь. К счастью, все обошлось без жертв, но опасность и в самом деле была велика.

5=9

Для начала вепрь (посмотрите только, насколько он больше своих стоящих рядом сородичей!) направился на улицу, где расположена школа. Видимо, вконец оголодавшее животное решило попробовать раздобыть пищу в мусорном баке неподалеку.

Terrifying-moment-a-giant-feral-boar

Потом зверюга сунулась в здание школы, но с дверьми уже не справилась и вновь вернулась к своим мусорным бакам. Кабан увлеченно ужинал и полностью перестал обращать внимание на проходивших мимо людей, многие из которых были с детьми.

Прибывшей полиции рассказали, что вепрь уже не первый раз выходит к людям за пищей. Скорее всего, именно экологическая обстановка вокруг огромного мегаполиса лишила животное пропитания и теперь вепрь перебивается как может.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх